Rallye'n Caux LISTE DES ENGAGES Rallye'n Caux

Horaire de convocation aux vérifications techniques.
Mise à jour le 26/03/2022 à 20:27
49ème Rallye du Pays de Caux - Ville de Lillebonne - Vallée de Seine
Conv PILOTE / COPILOTE VOITURE ECURIE GR-CL
16:30:001AMOURETTE MARC/ BILLARD EmmanuelleCitroën C3VAL DE BRESLE FRC2 | R5
16:32:002BAYARD LAURENT/ CUFFEL RomainSkoda FABIANORD de la FRANCE FRC2 | R5
16:34:003STIEVENART Nyls/ MALFOY AndyCitroën C3PICARDIE FRC2 | R5
16:36:004ALEMANY SEBASTIEN/ ALEMANY EmmaSkoda FABIACOTE FLEURIE FRC2 | R5
16:38:005FLAMBARD ALEXIS/ FLAMBARD XAVIERCitroën DS3ST HELIER FRC2 | R5
16:40:006VALLOIS RICHARD/ ROUSSEAUX LEACitroën C3VAL DE BRESLE FRC2 | R5
16:42:007ROPERS PASCAL/ BENEJEAN GERALDINEPorsche 997 GT3SUISSE NORMANDE FRGT | GT10
16:44:008LECLERC JEAN MICHEL/ LECLERC MADELINELotus EXIGE CUP 260RALLYE n' CAUX FRGT | GT10
16:46:009BRION ROMAIN/ BUREL ALEXISRenault CLIO RAGNOTTIPORTE NORMANDE FRally | F214
16:48:0010DELAMARE GIL/ CRAMILLY FABIENRenault CLIO RAGNOTTIPORTES NORMANDES FRally | F214
16:50:0011VILLAIN DAVID/ VILLAIN ColinePeugeot 306PROMECA SPORT AUTO FRally | F214
16:52:0012SENECAL MARTIAL/ AUGER GwenaellePeugeot 306 MAXIBOUCLES DE SEINE FRally | F214
11:45:0014MANCEL ANTHONY/ QUESNEY ValentinRenault CLIO RSCOTE D ALBATRE FRally | F214
16:56:0015LANGLOIS ANTHONY/ DAJON RomainRenault CLIO RAGNOTTICOTE FLEURIE FRally | F214
16:58:0016LEMIRE NICOLAS/ HAOUIT MariePeugeot 206PAYS DIEPPE FRally | F214
17:00:0017CATEL THIBAUT/ OPSOMER MAXIMERenault CLIO 3 RSPAYS DE DIEPPE FRally | F214
11:40:0018MANCEL RéGIS/ HERICHER PhilippeRenault CLIO 3 RSRALLYE 'n CAUX FRally | F214
17:04:0019HELAINE BRUNO/ HELAINE QuentinPeugeot 206 RCCSAB FRally | F214
17:06:0020HARDIER DIMITRI/ BOULAIS AntoineCitroën XSARABOUCLES DE SEINE FRally | F214
17:08:0021BALLOT PASCAL/ BALLOT ChloéPeugeot 205 GTITEAM J. MINARD FRally | F214
17:10:0022BOCQUET BRUNO/ BOCQUET LouisRenault CLIO RS RAGNOTTIARTOIS LITTORAL II FRally | F214
17:12:0023DELAPLACE JEROME/ DELAPLANCHE ARTHURRenault CLIO RSTeam Arthur FRally | F214
17:14:0024DUCHESNE ANTHONY/ BOIRE MatteoRenault CLIO 3 RSTEAM J MINARD FRally | F214
11:30:0025EUDELINE JULIEN/ LEROUX RaynaldRenault CLIO 2 RSRBS FRally | F214
11:35:0026LAINE NICOLAS/ DRIEU YOHANPeugeot 205 GTIPAYS DE DIEPPE FRally | F214
17:20:0027VARIN MATHIEU/ VARIN AuréliePeugeot 306 S16TEAM J. MINARD FRally | F214
17:22:0028LEVAUFRE SEBASTIEN/ LAFINEUR FabianRenault CLIO 2 RSBOCAGE FRally | F214
17:24:0029LECABLE Damien/ POTTIER ERICRenault CLIO 16BOUCLES DE SEINE FRally | F214
17:26:0030JOVELIN JOEL/ JOVELIN LUDOVICRenault CLIO MAXIPAYS DIEPPE FRally | F214
17:28:0031ELIOT Alexis/ CARPENTIER AnthonyRenault MEGANE COUPERBS FRally | F214
17:30:0032DUVAL DAMIEN/ ROUGE AlexandreFord PUMAPMS FRally | F214
17:32:0033BOS FRED/ LAPERSONNE EMMANUELRenault CLIO 2 RSLA MARJOLAINE FRally | F214
00:00:0034HOUYELLE VICTORIEN/ DELACOUR GABRIELRenault CLIO 3 RSVAL DE BRESLE FRally | F214
00:00:0035MARCQ Katia/ ROBERT VincentSubaru IMPREZADETROIT FRally | A8
13:30:0036MALHERBE YANNICK/ GALLIER LUDOVICSubaru STIPORTE NORMANDE FRally | A8
13:32:0037HALLEY ALAIN/ DELABARRE FRANCOIS XAVIERMitsubishi LANCER EVO XCOTE FLEURIE FRally | A8
13:34:0038HUBERT FREDEIRIC/ HUBERT IngridMitsubishi LANCER EVO 9PAYS DE DIEPPE FRally | A8
13:36:0039SALAUN SAMUEL/ OUVRY CapucineSubaru N12ARTOIS LITTORAL II FRally | N4
13:38:0040LESNIS Arnaud/ BOULET JULIENMitsubishi LANCER EVO XCOTE FLEURIE FRally | N4
13:40:0041HOUBART Alexandre/ ALEXANDRE GwenaelMitsubishi LANCER EVO 7VAL DE BRESLE FRally | N4
13:42:0042ROUSSEAU VINCENT/ DOUESNARD JASONMitsubishi LANCER EVO XCOTE FLEURIE FRally | N4
13:44:0043PIAU JEAN-FRANCOIS/ CAEN StéphaneSubaru IMPREZA STITEAM JFP SPORT FRally | N4
13:46:0044VABRE VICTOR/ HUILLERY DeyanRenault MEGANE RSCOTE FLEURIE FRally | N4
13:48:0045FRANCOISE Teddy/ TOUSSAINT LEAMitsubishi LANCER EVO 8COTE FLEURIE FRally | N4
16:16:0047DOMENE GUERIN NICOLAS/ DOMENE GUERIN LucasPeugeot 208HAUTE NORMANDIE FRC4 | Rally4
13:52:0049TANQUERAY HUGUES/ TANQUERAY HaroldPeugeot 207 RCCOTE D ALBATRE FRC4 | R3
13:54:0050BOIXEL CHRISTOPHE/ BOIXEL CYRILLEPeugeot 207 RC91 FRC4 | R3
13:56:0051RIEUX PATRICK/ VITORINO DAVIDRenault CLIO 3 RS LA MARJOLAINE FRC4 | R3
13:58:0052VALLOIS PHILIPPE/ VALLOIS MANUELARenault CLIO 3 RSVAL DE BRESLE FRC4 | R3
14:00:0053ROBERT PHILIPPE/ ROBERT SophieRenault CLIO 3 RSHAUTE NORMANDIE FRC4 | R3
14:02:0054POUDEROUX Marc/ LEMAITRE ChristopherRenault CLIO 3 RS MAXPAYS DIEPPE FRC4 | R3
14:04:0055MAZIRE alban/ FERRAND LucasRenault CLIO 3 RSPAYS DE DIEPPE FRC4 | R3
14:06:0056LEJEUNE EMILIEN/ HUARD MATTHIEUCitroën DS3VAL DE BRESLE FRC4 | R3
14:08:0057MALLET Julien/ MALLET MathieuRenault CLIO 4 RSCOTE FLEURIE FRC4 | R3
14:10:0059LOISEAU JULIEN/ DORIEN ClémencePeugeot 206 XSBASSE NORMANDIE FRC4 | A6K
14:12:0060DURAND OLIVIER/ BOINET ALINECitroën SAXO VTSPEPITO RACING FRC4 | A6K
00:00:0062DELANNEY SEBASTIEN/ PILLAZ GuillaumeCitroën C2COTE FLEURIE FRC4 | R2
13:48:0063FLAHAUT Julien/ DELBOULLE AngiePeugeot 208PICARDIE FRC4 | R2
00:00:0064LHERONDEL CYRIL/ LHERONDEL CamilleRenault TWINGO RSCHRONO NORMANDY RACING FRC4 | R2
14:14:0065VAY ARTHUR/ VAUMOUSSE LudovicCitroën C2 R2 MAXCOTE FLEURIE FRC4 | R2
14:16:0067BENET FLORIAN/ SISSAU CYRILCitroën SAXO VTSORNE ECURIE AUTO FRC4 | F213
14:18:0068LEROY GERASIME/ POIRIER SYLVAINVolkswagen GOLF 1 GTIBOUCLES DE SEINE FRC4 | F213
11:20:0069HUMBERT EMMANUEL/ HUMBERT QUENTINCitroën SAXO FRC4 | F213
11:25:0070LAINE JONATHAN/ BESNARD GAYLORDPeugeot 205PAYS DIEPPE FRC4 | F213
14:24:0071CORIS Thibault/ SAINT REQUIER AudePeugeot 205 GTIBASSE NORMANDIE FRC4 | F213
14:26:0072COLETTE ALEXANDRE/ COLETTE LOUEVAPeugeot 106 S16ST HELIER FRC5 | N2s
14:28:0073DUPONT MAXIME/ GOUDENT SEBASTIENPeugeot 106 S16PASSION RALLYE 60 FRC4 | F213
14:30:0074RABEL STEVEN/ LE GUEN LoicPeugeot 106 S16ST HELIER FRC4 | F213
14:32:0075LEMARCHAND GEOFFREY/ MAUDUIT TIPHAINECitroën SAXOBOUCLES de SEINE FRC4 | F213
14:34:0076LETAILLEUR NICOLAS/ SANDRET MarineCitroën SAXO VTSTEAM J MINARD FRC4 | F213
14:36:0077QUEVENNE Luc/ CHAPELLE HuguesPeugeot 106 S16NORMANDIE FRC4 | F213
14:38:0078FERNANDES FABRICIO/ LEBLANC FlorianPeugeot 106 S16ORNE ECURIE AUTO FRC4 | F213
14:40:0079AGRANATE RODRIGUE/ BUREL LucieCitroën C2 FRC4 | F213
14:42:0080DAIGNEAU BENJAMIN/ DAIGNEAU KATIAPeugeot 206TEAM J MINARD FRC4 | F213
14:44:0081LEON PATRICE/ MARAIS ANGELYNESeat IBIZAAUGERONNE FRC4 | F213
14:46:0082CLET HERVE/ LECYGNE ROMAINCitroën SAXO VTSPAYS DIEPPE FRC4 | F213
11:00:0083BIGOT DAVID/ BIGOT SandrinePeugeot 206 XSRALLYE 'n CAUX FRC4 | F213
14:50:0085HUNOT CEDRIC/ HUNOT ALEXANDRERenault CLIO RSSAINT HELIER FRC4 | A7
18:02:0086CARPENTIER Yvon/ FOLNY CLEMENTPeugeot 206 RCEBA FRC4 | A7
14:54:0087PIERRE CHISTOPHE/ PESTEL GAETANPeugeot 206 RCBOUCLES DE SEINE FRC4 | A7
14:56:0088DUVIVIER ERICK/ LANGLET MathieuPeugeot 306 S16PICARDIE FRC4 | A7
14:58:0089SALLES TONY/ LEFEVRE RomainRenault CLIO WILLIAMSSDC COMPETITION FRC4 | A7
15:00:0090PEGARD OLIVIER/ DENGREVILLE DOMINIQUERenault CLIO WILLIAMSPAYS DE DIEPPE FRC4 | A7
15:02:0091HOREN REMI/ PILLON VALENTINOpel ASTRA GSIPORTE NORMANDE FRC4 | A7
15:04:0092VIQUESNEL PAUL/ ESNAULT VICTORPeugeot 306BOUCLES DE SEINE FRC4 | A7
15:06:0093RIVIERE DAVID/ HARDY HandréaRenault CLIO RSST HELIER FRC4 | A7
15:08:0094MAZIRE Emmanuel/ EUGER SébastienRenault CLIO WILLIAMSPAYS DIEPPE FRC4 | A7
15:10:0095GOUELLE KEVIN/ PETIT MORGANRenault CLIO 16SRALLYE 'n CAUX FRC4 | A7
11:20:0096DEMAREST JEROME/ DESMAREST FLORENTPeugeot 206 RCSMAP FRC4 | A7
11:15:0097COURRAEY JOHANN/ COURRAEY ClémentRenault CLIO 16S COURRAEY TEAM FRC4 | A7
15:16:0099PEGISSE GUILLAUME/ MARTIN StéphaniePeugeot 206 RCEBA FRC4 | N3
15:18:00100STEPHAN STANISLAS/ HOUEL CorentinRenault CLIO 2 RSCOTE FLEURIE FRC4 | N3
15:20:00101LEGRAS PIERRE/ DEHAIS ElvisRenault CLIO RAGNOTTI PAYS DIEPPE FRC4 | N3
15:22:00102GAILLARDON FABIEN/ LAIGNEL LAURENTRenault CLIO RAGNOTTISAC FRC4 | N3
15:24:00103LOUISET JOHANN/ FRANCOIS FREDERICPeugeot 306 S16COTE D ALBATRE FRC4 | N3
00:00:00104PAYEN HERVé/ VERMEULEN FLAVIENRenault CLIO RSPAYS DIEPPE FRC4 | N3
15:28:00105LOISEL CEDRIC/ DUBUS PASCALRenault CLIO RSPAYS DIEPPE FRC4 | N3
15:30:00106WUILLAUME MICKAEL/ DELABRIERE DAVIDRenault CLIO RAGNOTTIPAYS DIEPPE FRC4 | N3
15:32:00107COICNARD KEVIN/ GUEDOIT ArnaudRenault CLIO RAGNOTTICOTE FLEURIE FRC4 | N3
15:34:00109MONCOMBLE Thibaut/ CHAPELLE EstébanCitroën SAXO VTSRacing Team du Château FRC4 | A6
15:36:00110JOLLIT JULIEN/ LECOINTRE MATTHIEUPeugeot 106 S16PORTE NORMANDE FRC4 | A6
15:38:00111OURSEL MICKAEL/ BREVAL MATTHIEUCitroën SAXO VTSBOCAGE FRC4 | A6
15:40:00112SELLIER FLORIAN/ PADE MehdiCitroën SAXO VTSFAC FRC4 | A6
15:42:00113LECOSSAIS VINCENT/ MOTTE JAMESPeugeot 106 S16RALLYE 'n CAUX FRC4 | A6
15:44:00114DORIEN DAMIEN/ DORIEN SébastienPeugeot 106 S16Pays de Dieppe FRC4 | A6
15:46:00115HORCHOLLE NICOLAS/ HORCHOLLE EliseCitroën SAXO VTSPays de Dieppe FRC4 | A6
15:48:00117LEBLANC Guillaume/ GOULAIN AlexandrePeugeot 106BOUCLES DE SEINE FRC5 | F212
11:10:00118HERRY DYLAN/ DUMONT NICOLASCitroën AXRALLYE 'n CAUX FRC5 | F212
15:52:00119ERNAULT CHRISTIAN/ LINTOT LaurentCitroën AXOrnEcurie FRC5 | F212
15:54:00120DESCHAMPS Emmanuel/ DESCHAMPS JérémyPeugeot 205 RALLYE FRC5 | F212
15:56:00121MOHAMED JIMMY/ VASSEUR IsabellePeugeot 205NORMANDIE FRC5 | F212
18:30:00122LELIEVRE FRANCOIS/ LELIEVRE-AUBERT ErmesPeugeot 106 XSIPAYS DIEPPE FRC5 | F212
16:00:00123COURMONT MATHIEU/ LEBLANC MélaniePeugeot 106 XSIBOUCLES DE SEINE FRC5 | F212
16:02:00124DURAND CHRISTOPHE/ BUREAUX SEBASTIENPeugeot 106EBA FRC5 | F212
16:04:00125SAMSON JEAN JACQUES/ RAUT DOMINIQUEPeugeot 106 XSIPAYS D'AUGE FRC5 | F212
16:06:00126MARIE JEAN LOUIS/ MARIE LAURENTPeugeot 106 RALLYEEBA FRC5 | F212
16:08:00127JAJKO YOANN/ ARNOULIN CLEMENTPeugeot 205 RALLYEBOUCLES DE SEINE FRC5 | F212
16:10:00128JAJKO Patrick/ VANHONSRBROUCK EstébanPeugeot 205 RALLYEBOUCLES DE SEINE FRC5 | F212
16:12:00130BARABE MICKAEL/ AVENEL MICKAELPeugeot 106 RALLYEPAYS DIEPPE FRC5 | A5
16:14:00131DEBRAY JEFFERSON/ BAUNE KevinPeugeot 106 XSICOTE FLEURIE FRC5 | A5
00:00:00132LEDRAIT THEVENIN/ MASSY AudreyCitroën AX GTAMOTEURALLYE FRC5 | A5
16:18:00133PATTE KEVIN/ AUBE ELODIEPeugeot 106 RALLYEBOUCLES DE SEINE FRC5 | A5
16:20:00134PATTE PATRICE/ GERVAIS MélaniePeugeot 106 RALLYEBOUCLE DE SEINE FRC5 | A5K
16:22:00135RENAUD Kylian/ PAUL StevenPeugeot 106 XSIPAYS NORMANDS FRC5 | A5
16:24:00136MAHIEU WILFRIED/ MAHIEU FLORIENPeugeot 106 RALLYESAINT HELIER FRC5 | A5
16:26:00137ERNEST FRANCK/ ERNST GatienPeugeot 205 RALLYEVAL DE BRESLE FRC5 | A5
16:28:00138COUPPEY HUBERT/ COUPPEY BatistePeugeot 106 XSIBASSE NORMANDIE FRC5 | A5
15:58:00139LOISEAU Fabien/ LOISEAU FabienPeugeot 106BASSE NORMANDIE FRC5 | A5
18:28:00140DENIS BENOIT/ VERDIER JoannaCitroën AX GTICOTE FLEURIE FRC5 | A5
18:26:00141THUILLIER ROMUALD/ METOT JeromePeugeot 106 XSISAINT HELIER FRC5 | A5
18:24:00142DELANNEY VALENTIN/ PILLAZ RomainRenault TWINGO RSCOTE FLEURIE FRC5 | R1
18:22:00144FISK THOMAS/ LEBECQ LUCILECitroën SAXO VTSPAYS DIEPPE FRC5 | N2
18:20:00145PESTEL LAURENT/ BECMONT OLIVIACitroën SAXO VTSNORMANDIE FRC5 | N2
18:18:00146LECHEVALLIER THIERRY/ ENOU MATHIEUCitroën SAXO VTSERE FRC5 | N2
18:16:00147AZZALI THOMAS/ AZZALI AnaisPeugeot 106 S16NORMANDIE FRC5 | N2
18:14:00148DESTREZ GUILLAUME/ POYER Marc-AntoineCitroën SAXO VTSPAYS DE DIEPPE FRC5 | N2
18:12:00149GRIEU CHRISTOPHE/ GUERIN YannickCitroën SAXO VTSBOUCLES DE SEINE FRC5 | N2
18:10:00150EUDELINE XAVIER/ EUDELINE DAVIDCitroën SAXO VTS BOUCLES DE SEINE FRC5 | N2
18:08:00151LEBAS GUILLAUME/ LEBAS ANDRéAPeugeot 106 S16BOUCLES DE SEINE FRC5 | N2
18:06:00152HUET THéO/ BICHAULT MATHYSPeugeot 106 S16BOUCLES DE SEINE FRC5 | N2
18:04:00153BELLEVALLEE THOMAS/ BELLEVALLEE MICHAELPeugeot 106 S16TEAM RALLYE SPORT FRC5 | N2
00:00:00154MONNET LUCAS/ FERRAND EtiennePeugeot 106 S16ESTACA RALLY TEAM FRC5 | N2
18:00:00155RIMBERT LUDOVIC/ RIMBERT JEROMEPeugeot 106 S16PAYS DIEPPE FRC5 | N2
17:58:00156REBUT Arthur/ REBUT STEPHANEPeugeot 106 S16BOUCLES DE SEINE FRC5 | N2
17:56:00157VERET LOUIS/ GAUTHIER GuillaumeCitroën SAXO VTSCOTE FLEURIE FRC5 | N2
17:54:00158HEMERY Guillaume/ HEMERY DavidPeugeot 106 S16NORMANDIE FRC5 | N2
17:52:00159LEKEU DAVID/ LEKEU FLORENTINCitroën AX GTITEAM DAVID LD RACING FRC5 | N1
17:50:00160ROUSVAL François-Hugues/ PLUSQUELLEC ENZOCitroën AX GTIACO PARIS FRC5 | N1
17:48:00161COUPPEY MAXIME/ BRISMONTIER ARNAUDPeugeot 106 XSIBASSE NORMANDIE FRC5 | N1
11:05:00162DUCOIN TEDDY/ LEROUX LouisePeugeot 106 XSIRALLYE n CAUX FRC5 | N1
17:44:00163MARIE Jérémy/ GLEDEL GUILHEMCitroën AX GTIPAYS NORMANDS FRC5 | N1
17:42:00164GAUTIER Nicolas/ GALAIS SébastienPeugeot 106 XSIPAYS DIEPPE FRC5 | N1
17:40:00165BASLEY PIERRE/ LARCHER SEBATIENPeugeot 106 XSICOTE FLEURIE FRC5 | N1
17:38:00166AUGUSTE OLIVIER/ AUGUSTE CharlyPeugeot 106 RALLYE BOUCLES DE SEINE FRC5 | N1
17:36:00167TRESO Mickael/ TRESO AlexandrePeugeot 106 XSIEBA FRC5 | N1
17:34:00169LANDRAIN ALAN/ VANDENHENDE FlorianPeugeot 106TEAM J. MINARD FRC5 | F211
17:32:00170MORIN KEVIN/ BUCAILLE THOMASPeugeot 206 XSPAYS NORMANDS FRC5 | N2s
00:00:00302VASSELIN ALAIN/ VASSELIN SOLENNEPeugeot 208 T16COTE FLEURIE FRC2 | R5
00:00:00303GOULVENT Fabrice/ JAFFRELOT HugoRenault MEGANE 3 RSMAINE BRETAGNE FRally | N4
00:00:00304GALLOT FRéDéRIC/ GALLOT AstridPeugeot 206 SUPER 1600ACSM FRC4 | R3
00:00:00305TOUSSAINT STEPHANE/ TOUSSAINT KELIANCitroën C2 R2 MAXRALLYE 'n CAUX FRC4 | R2
00:00:00306DESPLANQUES SYLVAIN/ CHEVAL JeremieCitroën SAXO VTSPAYS DIEPPE FRC4 | F213
00:00:00307LEVARAY MICKAEL/ LEVARAY MELANIECitroën SAXO VTSRALLY TEAM NORMANDIE FRC4 | F213
00:00:00308PRIMOIS Thomas/ Renault CLIO RSBOCAGE FRC4 | A7
00:00:00309PESTEL SYLVAIN/ BOUVIER DylanRenault CLIO RSST HELIER FRC4 | A7
00:00:00310BORG LOIC/ KRAWIEC CorentinRenault CLIO RSPAYS NORMANDS FRC4 | N3
00:00:00311FAUVEL FLORENT/ AUDIGER NathanRenault TWINGO RSTEAM J MINARD FRC5 | R1
00:00:00312LECATHELINAIS Clément/ JOLY PierrePeugeot 106 S16BOCAGE FRC5 | N2
00:00:00313MAINEMARE ANTHONY/ CONSEIL ThomasPeugeot 106 S16EBA FRC5 | N2
00:00:00314MAULION KARINE/ GILAIN ChristelleRenault CLIOTEAM J. MINARD FRC5 | N2s
Pas de liste d'attente
170 Engagés modernes
3ème Rallye VHC du Pays de Caux - Ville de Lillebonne - Vallée de Seine
Conv PILOTE / COPILOTE VOITURE ECURIE GR-CL
17:02:00201EVRARD BRUNO/ BOTTIN CLARISSERenault ALPINE A110 1600BRUNALPINE GR4/5 | GR4/5B5
17:16:00202LEMOINE MARC/ JAMET CATHERINEAlpine A110PAYS DIEPPE GR4/5 | GR4/5B5
17:18:00203GOULEY PHILIPPE/ GOULEY PATRICIABMW M3 E30COTE FLEURIE AJ2 | AJ2E8
16:54:00204HAUTOT PATRICK/ FERRAND MARIONFord SIERRA COSWORTHPAYS DIEPPE AJ2 | AJ2E8
14:20:00205COIFFIER Emmanuel/ COIFFIER HugoLancia INTEGRAL HFPAYS DIEPPE AJ2 | AJ2E8
00:00:00206HAUTOT RAYNALD/ SABOT STEPHANERenault R11 TURBOFSA AJ2 | AJ2E7
16:16:00207VASSET Dominique/ FOUQUER NicolasPeugeot 309 GTICOTE FLEURIE AJ2 | AJ2E5
14:48:00208TARGAT JEROME/ LEMOINE LAURENCERenault R5 ALPINE TURBOPAYS DIEPPE AJ1 | AJ1D7
15:26:00209PIEL Pascal/ PAINS FlorenceTalbot SAMBATEAM J. MINARD BJ1 | BJ1D3
14:52:00210BACON THOMAS/ BACON MICHELTalbot SUNBEAM TIPAYS DIEPPE GR2 | GR2C4
15:12:00211GALLAIS Laurent/ JASSON SYLVIAPeugeot 104 ZSCOTE D ALBATRE GR2 | GR2A4
15:50:00212FOUQUER MARIDOR KARINE/ VASSET VéroniqueRenault SUPER 5 GT TURBOVILLEMOMBLE NJ2 | NJ2E7
14:22:00213SIMEON THOMAS/ LAFOSSE EdouardRenault SUPER 5 GT TURBOPays de Dieppe NJ1 | NJ1D5
15:14:00214BARABE PHILIPPE/ TERNISIEN KevinVolkswagen GOLF GTIPAYS DIEPPE Classic
00:00:00301SIMEON STEPHANE/ BATOT FrançoisRenault R11 TURBOPAYS DE DIEPPE AJ1 | AJ1D5
15 Engagés VHC
Fiche Equipage